Наше тело и душа всегда молоды!

Наше тело и душа  всегда молоды!

27 июня День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги.

В этот день настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский принял участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню молодежи, которые проходили на площади имени Жукова города Тихорецка и были организованы управлением молодежной политики муниципального образования Тихорецкий район. Отец Михаил поздравил молодых людей Тихорецкого района с их праздником, пожелал Божьего благословления на их жизненном, порой тернистом пути. Так же батюшка принял участие в закладке капсулы времени «Прекрасное далеко» вложив в нее «Послание потомкам».

В ходе торжественной части праздника настоятелю храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерею Михаилу Острожинскому было вручено благодарственное письмо совета муниципального образования Тихорецкий район за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории муниципального образования Тихорецкий район в связи с праздником Дня молодежи.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью