Открытие семинара

16 марта в храме  Усекновения Главы Иоанна Предтечи под Бором - Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия был совешен молебен на начало всякого доброго дела для руководителей отделов по работе с вооружёнными силами и правоохранительными органами, который возглавил епископ Клинский Стефан - руководитель синодального отдела по работе с вооружёнными силами и правоохранительными органами. Духовенство окармляющее силовые структуры, собралось со всех концов нашей  страны в общецерковной аспирантуре и докторнатуре для участия в семинаре, призванном организовать эффективную работу епархиальных отделов по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами .

• 17.03.2020 19:26:20