Сретенские встречи с солдатами

16 февраля настоятель храма святой Блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский провел ряд встреч с военнослужащими срочной службы воинских частей, расположенных на территории Тихорецкого района. Всего батюшстрпчи с ка побывал в трех воинских частях. Общение с солдатами проходило в рамках празднования Сретения Господня - дня православной молодёжи.  В ходе встреч священник рассказал молодым воинам об истории праздника Сретение Господне, который символизирует встречу Бога и человека. В завершении бесед батюшка пожелал молодым людям повстречать на своем земном пути  Господа Бога, отметив что этой встречи может и не состояться если мы не будем к ней стремиться по средством изучения Священного Писания и предания Церкви.

• 18.02.2020 21:09:03