Молебен для педагогов

8 октября настоятель​ храма святой Блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский  совершил молебен для  директоров школ, педагогов, заведующих и  воспитателей детских садов, с которыми сотрудничает коллектив храма. По завершении молебна, за общей трапезой обсудили текущие вопросы и наметили планы на будущее. В конце встречи, батюшка поблагодарил педагогов за их труды в воспитании подрастающего поколения и подчеркнул необходимость дальнейшего сотрудничества в направлении духовного​ окармления и религирзного пррсвещения учащихся, напомнив слова Священного Писания:
"... мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна". (Иакова 3.17).

• 09.10.2020 08:14:50