Молодежный форум «День героев России»

Форум «День героев России», приуроченный ко Дню Героев Отечества, который в нашей стране отмечают 9 декабря, в течение нескольких дней проходил на территории учебной авиационной базы города Тихорецка. Участниками стали учащиеся городских школ Ребята общались в формате "круглых столов», соревновались в военно-прикладных дисциплинах.
  Итогом форума стало посвящение школьников в юнармейцы. Это военно-патриотическое движение развивается в нашей стране с 2016 года.
  С напутственным словом к молодёжи обратился настоятель храма Святой Блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка иерей Михаил Острожинский. Отец Михаил пожелал юноармейцам равняться на святаго АлександраНевского, чью память церковь отмечает 6 декабря.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской

Светлана Ларина