Участие священника в заседании круглого стола по «Антинарко»!

В рамках участия в  краевых акциях «Здоровая Кубань» и «Антинарко», комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» и проведения  оздоровительной компании  несовершеннолетних 17 ноября 2016 года в  городе Тихорецке,  на базе МБОУ СОШ №34 было организовано и проведено заседание круглого стола для несовершеннолетних «Антинарко». В заседании круглого стола принял участие   штатный священник храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей  Алексей Середа,  в своей  проповеди он говорил о  роли духовно-нравственного воспитания несовершеннолетних, о последствиях  пагубных привычек, растлевающих душу. Особо отец Алексей обратил внимание присутствующих  на важность для любого человека жить по заповедям Божьим, сохраняя свое здоровье и душевный   покой.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                    Светлана Ларина

• 21.11.2016 06:44:14