Участие священника в турнире по боксу!

8 мая 2017 года священник храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Алексей Середа  принял участие в турнире по боксу, посвященном «Дню Победы» в Великой Отечественной Войне. Турнир проходил на базе ДЮСШ «Виктория» города Тихорецка.  Отец Алексей выступил перед спортсменами  с напутственным словом, в котором  говорил о том, что  стремление к победе, в том числе и в спорте, возможно только с твёрдой глубокой деятельной верой,  с познанием заповедей  Божьих и с  применением их к своей жизни. Так же  священнику, как почетному гостю, была предоставлена честь вручать награды победителям. В завершении турнира батюшка провел для спортсменов и педагогов школы беседу о роли православия в  победе над фашистскими захватчиками.

Помощник настоятеля  по связям с общественностью

храма святой

блаженной Ксении Петербургской