Первенство Краснодарского края по армейскому рукопашному бою

Первенство Краснодарского  края по армейскому рукопашному бою

18 февраля 2017 года в Тихорецком районе состоялось первенство Краснодарского  края по армейскому рукопашному бою. Соревнования  были организованы Тихорецким районным казачьим обществом во главе с атаманом С. Е. Захаровым,  при поддержке главы Тихорецкого района А.А. Перепилена, главы города Тихорецка С.А. Карякина и храма Святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка. На открытии  первенства полковой священник Тихорецкого районного казачьего общества иерей Алексей Середа обратился с проповедью к участникам и гостям турнира.  Священник отметил значимость и важность  таких мероприятий, потому что они способствуют  воспитанию молодого поколения по средствам спорта. Помогают развивать в юношах мужество, терпение, уважение  друг к другу. Батюшка напомнил о корнях Кубанского народа, которые уходят в глубину веков  православной веры, культуры  и традиций. Пожелал Божьей помощи и честных состязаний.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                                Светлана Ларина

• 20.02.2017 20:24:57