О духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения

О  духовно-нравственном воспитании  подрастающего поколения

В  мае  2017 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский  провели ряд встреч «О  духовно-нравственном воспитании  подрастающего поколения». На такую важную тему  священник общался  с  учащимися МБОУ СОШ №7 г. Тихорецка, студентами Тихорецкого техникума отраслевых технологий и членами молодежных клубов.    Все встречи  были организованы при содействии управления молодежной политики МО «Тихорецкий район».  В своих  проповедях  священник  рассказывал молодым людям  о принципах  воспитания  детей с православной точки зрения, особое внимание батюшка уделил тому, как школьники и студенты могут соблюдать пост, а так же о  важности исповеди и причастия святых Христовых Таин. В завершении бесед  настоятель желал  молодым людям стремиться жить по заповедям божьим, больше делать добрых дел и любить ближних.

Помощник настоятеля  по связям с общественностью

храма святой

Блаженной Ксении Петербургской