Поздравление спортсменов с «Днем рождения Краснодарского края»

Поздравление  спортсменов   с «Днем рождения Краснодарского края»

16 сентября священник храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Алексей Середа побывал на турнире по боксу и  поздравил спортсменов ДЮСШ «Виктория» города Тихорецка с  80 годовщиной образования Краснодарского края. Отец Алексей поблагодарил  ребят за достижения и успехи в спорте и  провел  для  спортсменов  духовную беседу, в которой  говорил о том, что преодоление  всех жизненных трудностей, возможно только с твёрдой глубокой деятельной верой,  с познанием заповедей  Божьих и с  применением их к своей жизни. Так же отец Алексей  говорил о добродетелях: покаянии и смирении, без которых достижения в спорте не возможны.

Помощник настоятеля  по связям с общественностью

храма святой

блаженной Ксении Петербургской                                           Светлана Ларина

• 19.09.2017 08:51:32