Поздравление спортсменов в канун Рождества Христова

Поздравление  спортсменов  в канун Рождества Христова

Поздравление  спортсменов  в канун Рождества Христова.

6 января священник храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Алексей Середа поздравил спортсменов ДЮСШ «Виктория» города Тихорецка с наступающим Рождеством Христовым.  Отец Алексей провел  для  спортсменов  духовную беседу, в которой  говорил о том, что преодоление  всех жизненных трудностей, в том числе и в спорте,  возможно только с твёрдой глубокой деятельной верой,  с познанием заповедей  Божьих и с  применением их к своей жизни. Так же отец Алексей вспомнил о традициях празднования Христова Рождества, которые нужно хранить и передавать из поколения в поколения. В завершении общения спортсмены и педагоги спортивной школы поделились своими успехами в 2016 году.

Помощник настоятеля  по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской                                           Светлана Ларина

• 11.01.2017 11:08:31