Экскурсия по храму Ксении Петербургской для спортсменов из Сочи.

Экскурсия по храму Ксении Петербургской для   спортсменов из Сочи.

14 октября 2018года храм святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка посетили   спортсмены хоккейного клуба «Союз» города Сочи. Библиотекарь храма Наталья Исаева провела для ребят экскурсию по храму, в которой рассказала о житие святой блаженной Ксении Петербургской. Ксения Петербургская на протяжении всей жизни приносила людям помощь любого характера. Она могла отдать все, что у неё есть бедному человеку, посчитав, что это для него нужнее, чем для неё. Даже в глубокой старости она была благосклонна ко всему окружающему. Сейчас, люди также могут надеяться на помощь этой святой, помолиться можно прямо перед её иконой и приложиться к мощам, посетив наш храм. Общение продолжилось за чашкой чая, спортсмены рассказали ребятам из братства православных следопытов о своих достижениях и победах.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью храма

святой блаженной Ксении Петербургской                         Светлана Ларина

• 14.10.2018 22:19:20