Главная в нашей судьбе - мама!

День матери - это великий общечеловеческий праздник, который отмечается практически во всех странах мира. В нашей стране в соответствии с Указом Президента России День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. В канун этого светлого праздника кафе «Надежда» прошел поэтический вечер «Главная в нашей судьбе - мама!», в котором приняли участие жители микрорайона № 6 города Тихорецка. В ходе мероприятия звучало много поэтических строк и песен о наших любимых мамах. Так же поздравительные слова в адрес мамам, присутствующих на празднике, посвящённом «Дню матери»,   прозвучали от штатного священника храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иеромонаха Иосифа (Креховецкого).Отец Иосиф отметил важность главной профессии - быть мамой и пожелал мамам самых лучших дочерей, сыновей и внуков.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской

Светлана Ларина