Дню семьи, любви и верности

ГБУК ККБС для слепых им. А.П. Чехова

Тихорецкий филиал

Информация об участии в общерайонном мероприятии посвященном Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

8 июля 2019 года с 10.00 до 12.00 в читальном зале библиотеки для инвалидов по зрению проведен час духовности "Семья - главная ценность" ко Дню семьи, любви и верности, в Православной гостиной (в рамках проекта "Духовное просвещение").

Библиотекарь храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка Наталья Викторовна Исаева оформила выставку посвященную святым Петру и Февронии, рассказала об истории празднования этого дня. Воспитанники младшей группы церковно-приходской школы выступили с литературно-музыкальной композицией. Участники мероприятия из лепестков собрали волшебный цветок, где каждый из присутствующих написал добрые пожелания. В завершении состоялось семейное чаепитие и в рамках акции "Ромашку я тебе дарю, вместе с ней любовь свою" каждому была вручена ромашка - символ праздника.

• 11.07.2019 17:31:36