Акция «Помощь ближнему»

«Доброта» - это качество, которое живет в душе каждого из нас. Умение делать добрые дела воспитываются в нас с детства родителями и наставниками, но учится приносить людям добро и помогать ближнему никогда не поздно.

23 января 2019 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский, в рамках благотворительной акции «Помощь ближнему»,   оказал помощь членам многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении в виде верхней одежды, обуви, детских вещей, домашней одежды, галантереи. Акция была организована в отделении помощи семье и детям Тихорецкого комплексного центра социального обслуживания населения. Вещи для благотворительной акции были предоставлены руководителем отдела по социальному служению епархии Тихорецкой и Кореновской протоиереем Кассианом Кравцовым и прихожанами храма святой блаженной Ксени Петербургской города Тихорецка.

Помощник настоятеля по связям с общественностью храма

святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка

Светлана Ларина