Участие в краевом фестивале Кубанские каникулы.

Настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский принял участие в открытии краевого фестиваля в муниципальном образовании Тихорецкий Район «Кубанские каникулы», который проходил в парке образованном в честь 80 летия образования Краснодарского края. В 2019 году фестиваль «Кубанские каникулы» в Тихорецком районе проходил в формате квест игры и был посвящен туристической тематике. Задания по станциям выполняли команды образовательных учреждений города Тихорецка и Тихорецкого района. Отец Михаил поприветствовал участников фестиваля, отметил значимость данного мероприятия , пожелал Божьей помощи в достижении поставленных целей и задач. Так же в ходе фестиваля батюшка пообщался с молодежью Тихорецкого района, рассказав им о значении праздника Преображения Господня.

Помощник настоятеля по связям с общественностью храма

святой блаженной Ксении Петербургской

Светлана Ларина