Участие в собрании опекунов.

13 декабря 2018 года в клубе Красный Молот управлением по вопросам семьи и детства МО «Тихорецкий район» было организовано собрание опекунов. С вопросами «О нравственности, половом воспитании в современном обществе» и «О предупреждении суицидального поведения у подростков» перед родителями из опекаемых семей выступил штатный священник храма святой блаженной Ксени Петербургской г. Тихорецка иеромонах Иосиф (Креховецкий). В своем слове Отец Иосиф   обратил внимание родителей на то, что они несут ответственность за опекаемых детей не только перед обществом, но и перед Богом. Поэтому их основная задача – привести детей к Богу, показывая личный пример христианской жизни.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской                            С.И. Ларина

• 15.12.2018 10:39:47