Нет пагубной страсти!

Храм святой блаженной Ксени Петербургской  тесно сотрудничает с учреждениями системы профилактики беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних. Стала доброй традицией совместная деятельность с государственным бюджетным учреждением социального  обслуживания  Краснодарского края «Тихорецкий комплексный центр социального обслуживания населения».

В рамках участия в  краевой акции «Здоровая Кубань», комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» и проведения  оздоровительной компании  несовершеннолетних 27 октября 2017 года  священник храма святой блаженной Ксении Петербургской иеромонах Иосиф (Креховецкий)  принял участие в заседании круглого стола по профилактике  вредных привычек «Нет пагубной страсти». На заседании круглого стола присутствовали родители  и несовершеннолетние из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально-опасном положении.  В непринужденной дружественной обстановке  священник  пообщался с ребятами и их родителями  он говорил о  роли духовно-нравственного воспитания несовершеннолетних, о последствиях  пагубных привычек, растлевающих душу о важности для любого человека жить по заповедям Божьим, сохраняя свое здоровье и душевное равновесие.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                   Светлана Ларина

• 14.11.2017 04:03:58