«Спешите делать добрые дела!»

«Доброта» - это качество, которое живет в душе каждого из нас. Умение делать добрые дела воспитываются в нас с детства родителями и духовными наставниками. Учиться дарить людям «Добро» никогда не поздно. 29 марта 2018 года в рамках реализации клуба каникулярной занятости несовершеннолетних «Социальный причал», настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский провел встречу с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в категории «трудная жизненная ситуация», в том числе «социально опасное положение». Общение со священником проходило   клубе Красный молот. Батюшка в беседе с ребятами обратил внимание на принципы духовно-нравственной жизни подрастающего поколения, на стремление каждого православного человека жить по заповедям божьим, их способность и возможность делать добрые дела, особенно в период Великого поста. Спешите делать добрые дела и торопитесь проявить участье, тем самым свое собственное счастье, с избытком создавая для себя!

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской

С.И. Ларина