Поздравление детей в канун Рождества Христова.

Поздравление   детей  в канун Рождества Христова.

6 января в клубе Красный Молот состоялась Рождественская елка, на которую были приглашены члены многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально-опасном положении. С поздравительным словом к гостям праздника обратился настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский. В своем поздравлении отец Михаил говорил о том, что преодоление всех жизненных трудностей, возможно только с твёрдой глубокой деятельной верой, с познанием заповедей Божьих и с применением их к своей жизни. Так же батюшка вспомнил о традициях празднования Христова Рождества, которые нужно хранить и передавать из поколения в поколения.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой

блаженной Ксении Петербургской                                           Светлана Ларина

• 10.01.2019 20:01:52