«Соберем ребенка в школу»

«Соберем ребенка  в школу»

Традиционно в августе месяце в отделении помощи семье и детям Тихорецкого комплексного центра социального обслуживания населения проходит месячник по подготовке детей к школе. С целью оказания посильной помощи родителям специалистами отделения помощи семье и детям Тихорецкого комплексного центра социального обслуживания населения с 1 по 30 августа 2019года была организована и проведена благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», активное участие в которой приняли прихожане храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка. В ходе совместных патронажей священника и специалистов ОПСД в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально-опасном положении, была оказана адресная помощь в виде канцелярских товаров и школьных принадлежностей 10 семьям.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью