Прекрасное слово – Мама!

В  один  их  холодных   осенних  месяцев -  отмечается замечательный, теплый, светлый, праздник - День  матери. Этому празднику было посвящено массовое музейное мероприятие, которое прошло в Тихорецком историко-краеведческом музее 23 ноября. Для ребят из начальных классов МБОУ СОШ № 34 и МБОУ СОШ № 1 подготовили свои музыкальные номера, учащиеся Детской школы искусств поселка Паркового и юные исполнители Центра внешкольной работы «Гармония». Ведущие праздника рассказали зрителям красивые легенды о материнской любви и показали видеоролики о бескорыстной любви матерей к своим детям. Почетным гостем мероприятия стал штатный священник храма святой Блаженной Ксении Петербургской Отец Иосиф, который еще раз поздравил всех присутствующих с этим замечательным праздником и напомнил о том, как много значит в жизни каждого человека это прекрасное слово – Мама!

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской

Светлана Ларина