Экскурсия по храму Ксении Петербургской для воспитанников реабилитационного центра

Экскурсия по храму Ксении Петербургской для  воспитанников реабилитационного центра

3 ноября храм блаженной Ксении Петербургской посетили воспитанников ГКУ СО КК "Тихорецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Библиотекарь храма Наталья Исаева провела для ребят экскурсию по храму, где рассказала о житие святой блаженной Ксении Петербургской. Ксения Петербургская на протяжении всей жизни приносила людям помощь любого характера. Она могла отдать все, что у неё есть бедному человеку, посчитав, что это для него нужнее, чем для неё. Даже в глубокой старости она была благосклонна ко всему окружающему. Сейчас, люди также могут надеяться на помощь этой святой, помолиться можно прямо перед её иконой и приложиться к мощам, посетив наш храм.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью храма

святой блаженной Ксении Петербургской                         Светлана Ларина

• 06.12.2018 00:56:41