Военнослужащие учебной авиационной базы побывали в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

Военнослужащие учебной  авиационной  базы  побывали в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

10 марта 2019 года военнослужащие учебной авиационной базы (2 разряда г. Тихорецк) Краснодарского высшего военного авиационного училища побывали на экскурсии в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

Настоятель храма иерей Михаил Острожинский провел для гостей тематическую беседу «Великий пост – время подумать о душах наших», в которой рассказал о значении поста в жизни верующего человека. Общаясь с молодыми людьми, священник подчеркивал основную и главную мысль о постоянном духовном совершенствовании человека для достижения Царствия Божьего.

Так же военнослужащие приняли участие в праздничной программе «Прощай масленица», где отведали блинов с душистым чаем, поучаствовали в народных играх и забавах.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка

Светлана Ларина