Общий сбор казаков города Тихорецка

26 августа 2017 года состоялся  общий сбор казаков города Тихорецка. Собрание началось с торжественного построения и  молитвы, которую возглавил  штатный священник храма святой блаженной Ксении Петербургской  города Тихорецка иерей Алексей Середа. После построения   отец Алексей провел  просветительскую беседу, в которой рассказал представителям казачества о празднике Успения Пресвятой Богородицы. Казаки всегда охотно общаются со священниками, задают много вопросов для совершенствования своих душ ради  Господа нашего Иисуса  Христа.  В завершении познавательного и полезного общения священник пожелал Божьей помощи детям казаков в новом учебном году.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью

храма святой блаженной

Ксении Петербургской                                                                                  С.И. Ларина