Военнослужащие в День Пресвятой Троицы в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

Военнослужащие   в День Пресвятой Троицы в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

16 июня 2019 года военнослужащие учебной авиационной базы (2 разряда г. Тихорецк) Краснодарского высшего военного авиационного училища и воинской части №57229-41 (ПВО) приняли участие в Божественной литургии и водосвятном молебне в честь Дня Пресвятой Троицы.

После Богослужения настоятель храма иерей Михаил Острожинский провел для гостей тематическую беседу «Пресвятая Троица в душе каждого христьянина».

Так же в этот светлый день ребята приняли участие в традиционной в Троицу праздничной трапезе с яишницей и посмотрели концерт «Вместе Троицу встречаем».

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка

Светлана Ларина