Военнослужащие в храме на Рождество

Военнослужащие в  храме на Рождество

7  января 2018 года военнослужащие учебной  авиационной базы  приняли участие в Божественной литургии  в честь Христова Рождества и праздничной программе  «Рождество Христово», которая проходила в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.  В начале  встречи с военными  настоятель храма иерей Михаил Острожинский  провел для защитников Родины просветительскую беседу  «История Христова Рождества»,  в ходе которой рассказал  о традициях, связанных с этим светлым праздником, что  Рождество Христово является началом всех главных церковных праздников.   После участия в праздничной программе  Ребят ждал праздничный стол с рождественскими угощениями, которые приготовили для юных  воинов прихожане храма.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 11.01.2018 04:36:39