«Значение Великого поста!»

2 марта 2018 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский провел беседу «Значение Великого поста!» О правилах соблюдения поста священник общался со служащими УВД ОМВД России по Тихорецкому району и слушателями курсов ФКУ ДПО ЮМУЦ ФСИН. Батюшка говорил о Великом посте как о некой связи человека с Богом, о возможности осознания своих поступков, о   покаянии как о   пути к исправлению. Обе встречи проходили в форме свободного общения, участники бесед задавали вопросы, на которые настоятель давал подробные ответы. В завершении общения священник пожелал служащим правоохранительных органов Помощи Божьей в преодолении страстей и духовного исцеления и выздоровления.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 05.03.2018 17:12:27