Участие настоятеля храма святой Блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка в едином разводе полиции.

Участие  настоятеля храма святой  Блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка в едином разводе полиции.

30  мая 2017 года перед административным зданием ОМВД России по Тихорецкому району прошел открытый строевой смотр и единый развод сил полиции и общественности, заступающих на охрану общественного порядка на территории Тихорецкого района. На едином разводе присутствовали инспектор УООП ГУ МВД России по Краснодарскому краю капитан полиции Дмитрий Подкопаев, заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район Вадим Власов, начальник полиции ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин, атаман Тихорецкого казачьего общества Сергей Захаров, председатель общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Виктор Божко. Основной  целью единого развода сил полиции  было доведение до личного состава информации об оперативной обстановке и определение конкретных мер, которые необходимо принять для охраны правопорядка в городе и районе.  С напутственным словом к полицейским обратился  настоятель храма святой  Блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский. Священник  пожелал защитникам правопорядка Божьей помощи в их нелегком труде, благословил   на  самоотверженное служение Отечеству и народу.

Помощник настоятеля  по связям с общественностью

храма святой

блаженной Ксении Петербургской