Участие священника в правлении районного казачьего общества.

Участие священника в правлении  районного казачьего общества.

23 марта 2018 года в городе Тихорецке прошло заседание правления Тихорецкого районного казачьего общества, в котором принял участие священник храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка иеромонах Иосиф (Креховецкий).  В повестку дня правления входило принятие в казачье общество новобранцев, решение ряда дисциплинарных вопросов, подготовка к празднованию Пасхи - Светлого Христова Воскресения, а так же участие в Казачьем параде в городе Краснодаре, который состоится 23 апреля текущего года.  Завершилось собрание казаков выступлением отца Иосифа, в котором он призвал достойно провести оставшиеся дни поста, пригласил храм Исповеди и принятия святых Христовых тайн.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской

г. Тихорецка                                                                                    С.И. Ларина