Духовно-нравственное воспитание молодежи одна из альтернатив противодействия экстремизму.

Духовно-нравственное воспитание молодежи одна  из альтернатив противодействия экстремизму.

22 января 2019 года в актовом зале Тихорецкого филиала ФКУ ДПО МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю настоятель Храма Святой Блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка иерей Михаил Острожинский провел информационно-профилактическую беседу "Экстримизм в молодежной среде", направленную на профилактику распространения в молодежной среде экстримистских идей и учений, этноцентризма, фашизма и ксенофобии. Общаясь с молодежью батюшка говорил о духовно-нравственном воспитании молодежи как одной из альтернатив противодействия экстремизму. Мероприятие было организовано при содействии управления молодежной политики МО «Тихорецкий район».

Помощник настоятеля по связям с общественность                                       храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка

Светлана Ларина

• 27.01.2019 18:59:08