Военнослужащие учебной авиационной базы на празднике «Рождество Христово» в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

Военнослужащие учебной  авиационной базы на  празднике «Рождество Христово» в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

7 января 2019 года военнослужащие учебной авиационной базы приняли участие в Божественной литургии в честь Христова Рождества и праздничной программе «Рождество Христово», которая проходила в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка. В начале встречи с военными настоятель храма иерей Михаил Острожинский провел для защитников Родины просветительскую беседу «История Христова Рождества», в ходе которой рассказал о традициях, связанных с этим светлым праздником, что Рождество Христово является началом всех главных церковных праздников. После участия в праздничной программе Ребят ждал праздничный стол с рождественскими угощениями, которые приготовили для юных воинов прихожане храма.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 10.01.2019 08:17:02