Военнослужащие учебной авиационной базы на Богослужении в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

Военнослужащие учебной  авиационной базы на  Богослужении в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

8 апреля 2018 года военнослужащие учебной авиационной базы Тихорецкого гарнизона приняли участие в   Царской Вечерней в честь Христова Воскресения в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка. После Богослужения настоятель храма иерей Михаил Острожинский провел с военнослужащими беседу «Христово Воскресенье – главный праздник христиан». Общаясь с молодыми воинами, священник говорил о великой людской радости по поводу Воскресения Христа и о постоянном духовном совершенствовании человека, о стремлении его жить по заповедям Божьим. Общение солдат с   настоятелем было свободным - ребята задавали вопросы, вспоминали жизненные эпизоды, связанные с празднованием Светлой Пасхи. После общения с батюшкой ребята разделили праздничную трапезу с прихожанами храма.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью