Наказание - не метод воспитания!

Наказание  - не метод воспитания!

21 августа 2019 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский принял участие в заседании круглого стола для родителей по профилактике жестокого обращения с детьми "Наказание - не метод воспитания!", которое проходило в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения краснодарского края Тихорецкий комплексный центр социального обслуживания населения. В обсуждении актуальной темы приняли участие родители из семей, состоящих на профилактическом учете в категории «трудная жизненная ситуация», в том числе «социально опасное положение». Отец Михаил выступил с темой «Любовь – великий Божий дар!». Батюшка говорил о любви к ближнему как о великой Божьей благодати, о стремлении человека любить Господа Бога и своих близких . В завершении своей проповеди священник напомнил участникам круглого стола о жизненных принципах в дни Успенского Поста, о постоянной работе над собой в борьбе со страстями и стремлении пребывать с Господом Богом и жить по его заповедям.

Помощник настоятеля по связям с общественностью храма

святой блаженной Ксении Петербургской

Светлана Ларина