О стратегии национальной безопасности России.

В июле 2019 года для офицеров и служащих учебно-авиационной базы воинской части г. Тихорецка состоялась встреча на тему "Духовная безопасность России". Подполковник МВД в отставке и помощник благочинного Тихорецкого округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Николай Васильевич Кизимов довел до присутствующих информации о "Стратегии национальной безопасности России", которая рассматривалась на заседании Совета безопасности.
    В ходе встречи говорили о духовной безопасности детей, их воспитании в соответствии с культурой и традициями народов России.  Также обсуждали взаимоотношения между представителями разных религиозных конфессий.
    В это же день Николай Васильевич пообщался с военнослужащими срочной службы, призванными из Республики Ингушетия. Разговор шел о толерантности межнациональных отношениях в воинском коллективе и дружбе народов России.

Председатель епархиального

отдела Тихорецкой епархии по взаимодействию с ВС РФ и правоохранительными органами

иерей Михаил Острожинский

• 02.07.2019 20:45:24