В День Христова Рождества военнослужащие в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

В День Христова Рождества военнослужащие   в  храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.

7  января 2020 года служащие  срочной службы воинских частей, которые дислоцируются на территории Тихорецкого района экскурсионно посетили храм святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка.  В начале  встречи  настоятель храма иерей Михаил Острожинский  провел для защитников Родины просветительскую беседу  «История Христова Рождества»,  в ходе которой рассказал  о традициях, связанных с этим светлым праздником, что  Рождество Христово является началом всех главных церковных праздников.   После участия в праздничной программе  «Свет Рождественской звезды» ребят ждал праздничный стол с рождественскими угощениями, которые приготовили для юных  воинов прихожане храма.

Помощник настоятеля храма
святой блаженной Ксении Петербургской
по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 13.01.2020 08:43:15