Жизненный опыт «Старцев»

Организация и проведение просветительских бесед с военнослужащими: «Значение старчества для РПЦ и России» и «Житие преподобного Серафима Саровского чудотворца»
 Священники храма святой блаженной Ксении Петербургской  являются духовными наставниками  военнослужащих  учебной  авиационной базы воинской части Тихорецкого гарнизона. 31.07.2016 года  для  служащих  учебной базы была организованы  и проведены просветительские беседы: «Значение старчества для РПЦ и России» и «Житие преподобного Серафима Саровского чудотворца» Беседы провел настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской  иерей Михаил Острожинский. Отец Михаил рассказал о великом значении в жизни каждого человека опыта «Старцев» и более подробно он остановился на житие преподобного Серафима Саровского чудотворца.   Общение прошло в теплой доброжелательной обстановке, ребята с интересом слушали  священника, задавали много вопросов  на  интересующие их темы.

Помощник настоятеля храма
святой блаженной Ксении Петербургской
по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 02.08.2016 15:35:16