Учитесь делать добрые дела!

15  сентября 2017 года настоятель храма  святой блаженной Ксении Петербургской  города Тихорецка Михаил Острожинский провел  свободный разговор «Учитесь делать добрые дела!».  Мероприятие было организовано  совместно с  сотрудниками учебного центра Федеральной службы исполнения наказания и проводилось для учащихся   центра. Собеседники  в форме брей-ринга общались  со священником и друг с другом.  Умение и способность  помочь ближнему, была основной мыслью дискуссии.

В конце общения отец Михаил  пожелал  всем быть мудрее и  терпимее в общении друг с другом, стремиться жить по заповедям Божьим и  по возможности   творить добро и дарить его людям.

Специалист по связям с общественностью

храма  Святой  Блаженной

Ксении Петербургской                                                              Светлана Ларина

• 19.09.2017 08:49:18