Участие в отчетно-перевыборном казачьем круге

2 марта 2019 года штатный священник храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иеромонах Иосиф (Креховецкий) принял участие в отчетно-перевыборном казачьем круге Тихорецкого районного казачьего общества, который проходил в городском дворце культуры города Тихорецка.   Для участия в казачьем круге были приглашены почетные гости казачий генерал атаман Долуда Николай Александрович и глава МО «Тихорецкий район» Перепелин Анатолий Александрович. В приветственном слове к делегатам и гостям казачьего круга отец Иосиф дал характеристику деятельности Тихорецкого районного казачьего общества и благословил вновьизбранного атамана, Сергея Захарова, на верное служение во благо общества и государства.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью