День части 40213

Священники храма святой блаженной Ксении Петербургской  являются духовными наставниками  военнослужащих  воинских частей Тихорецкого гарнизона. 12.10.2016 года, в  день 56 годовщины части, на  торжественном построении  настоятель храма Святой блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский выступил с поздравительной  и напутственной речью перед военнослужащими части №40213-«Д».  В своем поздравлении Отец Михаил  говорил,  что  военнослужащие являются  высоко духовными личностями и  выступают   как   наставники для подрастающего поколения. Так же священник говорил о  духовных заступниках и покровителях воинов, о святых Дмитрии Донском и  Федоре Ушакове.   После торжественного построения личного состава части, отец Михаил   провел беседу «Покров пресвятой Богородицы» с военнослужащими срочной службы.
Поздравлять офицеров и рядовой состав воинских частей Тихорецкого гарнизона – это добрая сложившаяся годами традиция служащих  храма Святой блаженной Ксении Петербургской.  Добрые напутственные слова, сказанные в адрес людей, которые посвятили свою жизнь защите Родины, обязательно останутся в их сердцах и вспомнятся и помогут им в трудную  минуту.

Помощник настоятеля храма
святой блаженной Ксении Петербургской
по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 14.10.2016 20:17:23