Поздравление с 300-летием российской полиции.

Поздравление с 300-летием  российской полиции.

В конце мая Тихорецке прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 300-летия российской полиции. В мероприятии приняли участие сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району, ветераны, представители администрации, общественности и духовенства. Торжественное мероприятие началось с возложения венка к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших  при выполнении служебных обязанностей. Полицейские почтили память сотрудников правоохранительных органов, отдавших жизнь в борьбе с преступностью, минутой молчания.

С приветственным словом и поздравлениями в адрес сотрудников ОМВД России по Тихорецкому району обратился настоятель храма святой Блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка Михаил Острожинский. Отец Михаил благословил сотрудников полиции на добрые дела во благо общества и государства, пожелал заступничества Господа нашего Иисуса Христа в их нелегком труде, поблагодарил за помощь и сотрудничество.

3 июня в храме святой блаженной Ксении Петербургской священником иеромонахом Иосифом (Креховецким) была совершена поминальная молитва   по служащим полиции, погибшим при исполнении   гражданского долга и служебных обязанностей.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью