О соборе новомучеников и исповедников Церкви Русской для служащих силовых структур.

4 февраля православный мир вспоминает новомучеников и исповедников Церкви Русской. В этот день настоятель храма святой блаженно Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский провел ряд встреч со служащими силовых структур, в ходе которых рассказывал о соборе новомучеников и исповедников Церкви Русской.   Встречи проходили в пожарной части №51 города Тихорецка, в учебной авиационной базе воинской части Тихорецкого гарнизона, в ФКУ ДПО ЮМУЦ ФСИН России, в воинской части 40213«Д», в воинской части № 57229-41 Тихорецкого гарнизона (отдельной радиолокационной роте). Во всех учреждениях отец Михаил рассказывал о житие святых новомучеников и о их стремлении быть ближе к Творцу небесному. В завершении общения   настоятель говорил о глубоком духовном падении современного общества и о необходимости возвращения к Богу, что всякий человек должен стремиться быть ближе к Господу Богу, потому что он ждет каждого из нас.

Помощник настоятеля по

связям с общественностью

храма святой блаженной

Ксении Петербургской                                                               Светлана Ларина