О Николае Чудотворце для служащих силовых структур

О  Николае Чудотворце для служащих  силовых структур

22 мая – День памяти святого Николая Чудотворца - православный праздник, относящийся к числу непереходящих празднеств, а значит, он имеет фиксированную дату празднования. В канун этого праздника настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский провел ряд встреч со служащими силовых структур. Беседы проходили в учебной авиационной базе (2 разряда г. Тихорецк) Краснодарского высшего военного авиационного училища, в воинской части 40213«Д», в воинской части № 57229-41 Тихорецкого гарнизона (отдельной радиолокационной роте). Во всех учреждениях отец Михаил рассказывал о житие одного из любимых и почитаемых в России святых - о святителе Николае, который совершил немало чудес, за что и был назван Чудотворцем. Так же батюшка говорил о духовном возрождении современного общества, о стремлении идти по жизни вместе с Господом Богом и не поддаваться искушениям современного мира. В завершении общения с военнослужащими отец Михаил пожелал ребятам заступничества и помощи Святителя Николая Чудотворца в служении на благо общества и России.

Помощник настоятеля по

связям с общественностью