Безопасность детей – проблема общая!

В настоящие дни   в мире повседневной жизни наших детей на каждом шагу подстерегают различные опасности. 25 апреля 2018 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский принял участие в общешкольном родительском собрании в МБОУ СОШ № 7 г. Тихорецка. На собрании присутствовали представители различных служб, которые занимаются профилактикой безопасности жизнедеятельности несовершеннолетних. Выступая перед родителями, отец Михаил рассказывал о духовно-нравственных принципах воспитания детей, как одного из способов предостережения их от тех или иных соблазнов и опасностей, в том числе и от общения с представителями террористических сообществ и групп смерти. В завершении соей речи Батюшка пожелал родителям Божьей помощи и мудрости в воспитании их детей.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью