Православные чтения «О святых в земле Российской просиявших»

2 июля 2018 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский принял участие в православных чтениях «О святых в земле Российской просиявших», которые проходили на базе храма и были организованы для воспитанников летнего оздоровительного лагеря МБОУ СОШ №7. Отец Михаил рассказал ребятам о житие некоторых святых в земле Российской просиявших, о их духовных подвигах во славу Божью и о их   помощи людям, к ним обращающимся. Библиотекарь храма Исаева Наталья Викторовна показала участникам православных чтений презентацию «О святых России», где были представлены выдержки из фильмов и видеороликов, рассказывающих о русских святых. Закончилась интереснейшая встреча обзором книг, которые повествуют о Российских святых.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксени Петербургской                         С. И. Ларина

• 03.07.2018 21:35:22