"Закон на защите детства!"

28 февраля 2017 года специалистами   клуба имени Меньшикова для студентов Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта  была организована познавательная программа "Закон на защите детства!" в рамках реализации Губернаторской программы "Антинарко".  Ребятам была показана презентация по профилактике насилия и жестокости в семье, отрывок из фильмов «Братья» и «Чучело» и видеоролик о подростках, находящихся в местах лишения свободы за преступления «Посмотри им в глаза».  Для участия в познавательной программе был приглашен настоятель храма святой блаженной Ксении Петербуржской города Тихорецка  иерей Михаил Острожинский, который рассказал подросткам о том, что нужно беречь свою жизнь от соблазнов с самого рождения, почитать устои семьи и общества и быть достойными людьми.  Батюшка поздравил  всех участников мероприятия с началом Великого поста, пожелал Божьего благословления и помощи в учебе и труде.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 04.03.2017 10:22:14