Акция « Время быть здоровым!»

Акция  « Время быть здоровым!»

В преддверии празднования Всемирного дня здоровья, который ежегодно проводится 7 апреля, 29 марта 2018 года в рамках губернаторской программы «Антинарко» настоятель храма святой Блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский принял участие в молодежной акции «Время быть здоровым!». Акция проводилась для учащихся старших классов образовательных учреждений города Тихорецка, студентов Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта и для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении и проходила клубе имени Меньшикова. В своей проповеди батюшка говорил о роли духовно-нравственного воспитания несовершеннолетних, о последствиях пагубных привычек, растлевающих душу. Особо отец Михаил обратил внимание присутствующих на важность для любого человека жить по заповедям Божьим, сохраняя свое здоровье и душевный покой.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                    Светлана Ларина

• 03.04.2018 03:50:45