Народное единство и согласие в вере!

Народное  единство и согласие  в вере!

«Народное единство и согласие в вере» так называлась просветительская беседа настоятеля храма святой блаженной Ксении Петербургской Михаила Острожинского   с учащимися МБОУ СОШ № 7 города Тихорецка. В теплой дружественной обстановке отец Михаил рассказал участникам встречи о государственном празднике «Дне народного единства и согласия» и о религиозном празднике «Дне обретения иконы Казанской Божьей Матери». Отец Михаил подчеркнул основную и главную мысль этих двух праздников, что единство и согласие нашего народа заключается в православной вере, ответил на вопросы, благословил ребят на добрые дела и хорошую учебу в школе.

Помощник по связям с общественностью

настоятеля храма святой блаженной

Ксении Петербургской                                                           Светлана Ларина

• 08.11.2018 20:02:44