Любите Родину и изучайте историю России!

Любите Родину и изучайте историю России! Такими словами завершались встречи настоятеля храма святой блаженной Ксении Петербургской иерея Михаила Острожинского с учащимися Тихорецких школ.

29 января в рамках месячника военно-патриотической подготовки священник провел ряд  бесед с учащимися МБОУ СОШ № 2, №3 и №7 города Тихорецка, посвященных дню освобождения города Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков. В ходе бесед батюшка обратил особое внимание детей на слова Господа нашего Иисуса Христа из священного писания: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» Ин. 15:13.
Руководствуясь именно Любовью к Родине и своим близким, наши прадеды совершали героические поступки и  одержали великую победу в борьбе с фашизмом.

Помощник настоятеля по связям с общественностью храма

святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка

Светлана Ларина