Жизнь как выбор!

Храм святой блаженной Ксени Петербургской  тесно сотрудничает с учреждениями образования города Тихорецка и Тихорецкого района. 22.ноября 2016 года  штатный священник храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей  Алексей Середа принял участие  в родительском собрании  на территории МБОУ СОШ № 34, где выступил с темой по профилактике суицидов несовершеннолетних «Жизнь как выбор». Отец Алексей  рассказал родителям о принципах духовно-нравственного воспитания несовершеннолетних детей, о устоях православной семьи, как примера  выстраивания семейных отношений и воспитания в них детей.  Так же отец  Алексей говорил о человеческой жизни как о Божьем даре, которую нужно любить, ценить и беречь.  Священник пожелал родителям Божьей помощи в воспитании их детей и стремлении жить по заповедям Божьим.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                           С.И. Ларина

• 23.11.2016 07:26:52